Минэкономразвития ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Визит делегации Чувашской Республики в Туркменистан 22-27 мая 2011 года

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://economy.cap.ru

В настоящее время с визитом делегация Чувашской Республики во главе с заместителем министра экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики В.А. Аврелькиным находится в Туркменистане с целью обсуждения вопросов поставок электротехнической продукции, выпускаемой предприятиями Чувашской Республики.

В рамках визита запланирована встреча с представителями Министерства энергетики и промышленности Туркменистана.

Также запланировны встречи с представителями Министерства текстильной промышленности Туркменистана для обсуждения вопросов ООО «Техмашхолдинг» и с представителями Министерства нефтегазовой промышленности и минеральных ресурсов Туркменистана  рассмотрения возможности осуществления поставок техники ОАО «Промтрактор» для нужд нефтегазовой отрасли Туркменистана.

В составе делегации от Чувашской Республики заместитель министра экономического развития, промышленности и торговли В.А. Аврелькин; коммерческий директор ЗАО «ЧЗСЭ «ЭЛЕКТРОСИЛА» М.Ю. Марков и технический директор ЗАО «ЧЗСЭ «ЭЛЕКТРОСИЛА» В.И. Васильев.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика